Выплаты ежемесячных пособий на ребёнка - с момента оформления или за предыдущие месяцы?

• г. Кострома

Ежемесячные пособия на ребёнка были оформлены после 4-х месяцев после рождения, скажите пожалуйста, начнут платить только с момента оформления или и за предыдущие месяцы выплатят? Пособия не с работы, а из соц. защиты! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получите со дня рождения ребенка.