Собираюсь заграницу. На сайте ФССП висит задолженность моя 90000 р.Выпустят ли меня из страны?

• г. Чебоксары

Собираюсь заграницу. На сайте ФССП висит задолженность моя 90000 р.Выпустят ли меня из страны?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не выпустят.

Если есть отметка именно о ЗАПРЕТЕ выезда за пределы РФ, то не выпустят.

Я бы "сдался" приставам во избежание недоразумений на границе.