Нет данных на сайте ФССП - возможно ли выезд за границу при просрочке займа в МФО?

• г. Брянск

Есть займы в МФО. Есть просрочка, задолженность больше 30 000 руб., передали в НСВ.

На сайте ФССП данных нет. Выпустят ли заграницу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Да, выпустят.

Добрый вечер. Если задолженность уже просуженная то риск не пропуска за границу имеется, лучше уточнить данный вопрос при личной встрече с приставам, по причине того, что на сайте бывают технические неполадки.