Как увеличить размер алиментов при рождении второго ребенка и на какую статью СК РФ можно ссылаться?

• г. Тамбов

Я взыскатель алиментов на содержание дочери в % от прожиточного минимума. БЖ родила второго ребенка и размер алиментов снизили. Теперь и у меня родился второй ребенок. Могу ли я увеличить размер алиментов и на какую статью ссылатья 81 или 119 СК РФ?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможете