Каким законом регламентируются выдачи справок, выписок из ЕГРНИП и т. п документы?

• г. Москва

Каким законом регламентируются выдачи справок, выписок из ЕГРНИП и т. п документы?

Ответы на вопрос (1):

Александр, см. Постановление Правительства РФ от 16 октября 2003 г. N 630 " О ЕДИНОМ ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, ПРАВИЛАХ ХРАНЕНИЯ В ЕДИНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕЕСТРАХ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ДОКУМЕНТОВ (СВЕДЕНИЙ) И ПЕРЕДАЧИ ИХ НА ПОСТОЯННОЕ ХРАНЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЕ АРХИВЫ, А ТАКЖЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 19 ИЮНЯ 2002 Г. N 438 И 439 (в ред. Постановлений Правительства РФ от 26.02.2004 N 110, от 13.12.2005 N 760).

С уважением, Наталия Борисова.