ИП, занимавшийся продажей пластиковых окон, обанкротился и не смог выполнить последние заказы - клиенты обратились в полицию

• г. Саратов

У меня ИП занимаюсь продажей пластиковых окон. В этом году дела шли плохо и в итоге к концу сезона я стал банкротом я не выполнил последние заказы предоплаты брал но все ушло в оборот. Клиенты заевили в полицию. Скажите что мне делать деньги в данный момент вернуть не могу общея сумма в районе 100000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать! Уголовного тут ничего нет, поэтому ждать пока клиенты подадут в суд на взыскание неотработанной вами суммы! Удачи!