Вопрос о возможности воспитателю работать одновременно сразу на двух группах

• г. Нижний Новгород

Имеют ли право воспитателя поставить сразу на 2 группы? Такая ситуация что на моей группе идет адаптация и дети ходят в основном до 10 часов! И заведующая поставила меня еще и на другую группу. Имею ли я право отказаться! Я и так работаю на полторы ставки.

Ответы на вопрос (1):

нет, не может. т.к. не важно до которого часа дети.