как правильно написать письмо в банк о предоставлений каникул связи с временной потери работы.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать письмо в банк о предоставлений каникул связи с временной потери работы.

Ответы на вопрос (2):

---на имя управляющего банком и пишите. но никаких каникул вам не дадут.

Не письмо надо писать, а составлять мотивированное заявление. Без нужного опыта без нашей помощи вы не сможете составить.