Снимут ли судебные приставы деньги с детских пособий, не уведомив об этом?

• г. Москва

Судебные приставы не оповестили что будут снимать деньги с карты могут ли они снимать с детских пособий так как я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Могут снимать деньги с Вашей карты, если Вы должник. Что это за деньги они знать не могут. Откройте номинальный счет для пособий, как предусмотрено Законом и таких проблем у Вас не будет.