Как понять что меня вызывают в суд, мне пришло извещение на получение бандероли, это и есть вызов в суд.

• г. Кунгур

Как понять что меня вызывают в суд, мне пришло извещение на получение бондероли, это и есть вызов в суд.

Ответы на вопрос (4):

суд вызывает повестку заказным письмом

Возможно вам выслано исковое заявление и прилагаемые к нему документы, а также повестка в суд

Вряд ли это вызов в суд.

нет, это бандероль а не письмо