Как лучше пересечь границу, чтобы не нарушить закон ЛНР и не остаться там на 90 дней?

• г. Москва

Я гражданка Украины, 27 ноября 2015 года у меня заканчивается РВП, т.е. осталось 6 дней... Я сама с Луганской обл. сейчас это ЛНР, как и когда мне лучше пересечь границу, чтобы не остаться на 90 дней в ЛНР по действующему сейчас закону? Могу ли я это сделать за сутки туда-обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но так или иначе придется выезжать на 90 суток. Вам нужно было вид на жительство оформлять, но уже поздно