Ветеранам боевых действий доступна помощь в погашении ипотеки - есть возможность получить государственную поддержку

• г. Тула

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помоoь в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на данный момент, на федеральном уровне такая помощь не предусмотрена.

Да, можете оформить и сейчас.