Ветеранам боевых действий доступна помощь в погашении ипотеки - есть возможность получить государственную поддержку

• г. Тула

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помоoь в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Нет, на данный момент, на федеральном уровне такая помощь не предусмотрена.

Спросить
Пожаловаться

Да, можете оформить и сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помoщь в погашении ипотеки?

Мой муж ветеран боевых действий в чечне. До получения удостоверения мы взяли ипотеку на покупку жилья сейчас выплачиваем. Скажите имеем ли мы право на получение какой либо помощи от государства для погашения ипотеки у мужа зарплата 12000 т. р я не работаю у нас двое деток 5 и 3 года.

Я ветеран боевых действий. У меня ипотека. Могу ли я получить снижение процентной ставки по ипотеке или сумму которая поможет мне внести эти деньги на ипотеку как помощь от государства.

Мой муж ветерен боевых действий. У нас квартира в ипотеку, живем в ней втроем с ребенком! Есть варианты получить субсидию на приобритение жилья или помощь в погашении ипотеки! В очереди не в какой не стоим.

Год назад взяли квартиру в ипотеку. Три месяца назад родился третий ребёнок. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на погашении ипотеки?

Я ветеран боевых действий у меня ипотека, могу я получить помощ от государства в виде сертификата на положенные 18 квадратных метров или в счёт погошение части ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет, мужу 28 лет. Мы взяли ипотеку 3 года назад на 15 лет, можно ли сейчас рассчитывать на помощь государства для погашения ипотеки?

Заранее спасибо

Олеся.

Моя гражданская жена купила квартиру в ипотеку. Сейчас мы хотим заключить брак. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства на погашение ипотеки, учитывая, что я являюсь ветераном боевых действий?

И еще один вопрос. Говорят, что ипотеку закрывают займом. Ипотека была оформлена в Сбербанке. Как это сделать?

В 2014 году мы с мужем взяли ипотеку, сейчас у мужа нат работы, моей зарплаты не хватает, можно ли пополучить от государства помощь на погашение ипатеки, если материнский капитал уже использовали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение