С ветераном боевых действий - как получить помощь от государства для погашения ипотеки?

• г. Тула

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помoщь в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Не можете--если стояли бы на очереди в качестве нуждающиеся--тогда да--сейчас вас не поставят на очередь.

Здравствуйте!В случае приобретения жилья за счет заемных (кредитных) средств кредитных организаций допускается перечисление выделенных субсидий в счет погашения задолженности по кредиту.