С ветераном боевых действий - как получить помощь от государства для погашения ипотеки?

• г. Тула

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помoщь в погашении ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Не можете--если стояли бы на очереди в качестве нуждающиеся--тогда да--сейчас вас не поставят на очередь.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!В случае приобретения жилья за счет заемных (кредитных) средств кредитных организаций допускается перечисление выделенных субсидий в счет погашения задолженности по кредиту.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж ветеран боевых действий! Мы не знали что можно получить помощь от государства при покупки жилья! Взяли ипотеку три года назад. Возможно ли сейчас получить помоoь в погашении ипотеки?

Мой муж ветеран боевых действий в чечне. До получения удостоверения мы взяли ипотеку на покупку жилья сейчас выплачиваем. Скажите имеем ли мы право на получение какой либо помощи от государства для погашения ипотеки у мужа зарплата 12000 т. р я не работаю у нас двое деток 5 и 3 года.

Я ветеран боевых действий. У меня ипотека. Могу ли я получить снижение процентной ставки по ипотеке или сумму которая поможет мне внести эти деньги на ипотеку как помощь от государства.

Мой муж ветерен боевых действий. У нас квартира в ипотеку, живем в ней втроем с ребенком! Есть варианты получить субсидию на приобритение жилья или помощь в погашении ипотеки! В очереди не в какой не стоим.

Год назад взяли квартиру в ипотеку. Три месяца назад родился третий ребёнок. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства на погашении ипотеки?

Я ветеран боевых действий у меня ипотека, могу я получить помощ от государства в виде сертификата на положенные 18 квадратных метров или в счёт погошение части ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 27 лет, мужу 28 лет. Мы взяли ипотеку 3 года назад на 15 лет, можно ли сейчас рассчитывать на помощь государства для погашения ипотеки?

Заранее спасибо

Олеся.

Моя гражданская жена купила квартиру в ипотеку. Сейчас мы хотим заключить брак. Можем ли мы рассчитывать на помощь государства на погашение ипотеки, учитывая, что я являюсь ветераном боевых действий?

И еще один вопрос. Говорят, что ипотеку закрывают займом. Ипотека была оформлена в Сбербанке. Как это сделать?

В 2014 году мы с мужем взяли ипотеку, сейчас у мужа нат работы, моей зарплаты не хватает, можно ли пополучить от государства помощь на погашение ипатеки, если материнский капитал уже использовали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение