Возможно ли получение ветеранских выплат и оформление статуса ветерана труда для пенсионера с 40-летним стажем работы в Ставропольском крае?

• г. Ставрополь

Если уже на пенсии с июля 2015 г, и общий стаж 40 лет у мужчины, можно ли сейчас оформить ветерана труда и получать ветеранские выплаты. И до какого времени можно это сделать. Есть слухи, что это уже не действует в Ставропольском крае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете сейчас оформить ветерана труда и получать ветеранские выплаты.