Может ли указание нотариусом в доверенности на выезд ребенка в Китай вызвать проблемы при попытке выехать в Малайзию?

• г. Бухара

При оформлении доверенности от отца ребенка на выезд ребенка нотариус указал в доверенности страну конкретно Китай но нам нужно выехать в малайзию могут ли у на границе у нас возникнуть проблемы из за этого, хотя доверенность составлена сроком на 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да, будут проблемы. Китай и Малайзия - разные страны.