Необходимость прохождения ВТЭК при смене регистрации с Оренбургской области на Московскую при пожизненной инвалидности по психическому состоянию

• г. Медногорск

У меня пожизненная инвалидность по псих. Состоянию, живу я в Оренбургоской области (регистрация там же), если я поменяю регистрацию на Московскую то нужно ли снова проходить ВТЭК?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно