Какое имущество у многодетной семьи защищено от конфискации судебными приставами?

• г. Россоны

Что не могут забрать судебные приставы за долги перед банком у многодетной семьи если все дети несовершеннолетние есть грудной ребёнок в доме шика нет у каждого ребёнка есть своя кровать один холодильник стиральная машина стол стул вот и всё имущество в семье четверо детей.

Ответы на вопрос (1):

Перечень имущества, на которое не может быть обращено взыскание, указано в ст. 446 ГПК РФ