Ветеранам боевых действий - есть ли льготы на поступление детей в 1-й класс?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий льготы - пункт 1 ст 16 федерального закона о ветеранах, есть ли льгота на поступление ребёнка в школу 1-й класс.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть региональные льготы. На федеральном уровне таковых нет. Так что уточняйте в комитете образования вашего района.