Возможна прописка детей каждые полгода между Москвой и Королевом?

• г. Москва

У меня муж Москвич а я в Королеве прописана дети тоже у меня прописаны. Могу ли я прописать детей к мужу в Москву а через полгода обратно в Королев а через пол года обратно в Москву (каждые пол года менять прописку)

Ответы на вопрос (2):

прописка и выписка детей осуществляется на основании заявления от обоих родителей

Юлия, можете. Главное - чтобы дети были прописаны по месту прописки хотя бы одного из родителей.