Право на региональный материнский капитал в Королеве - вопросы и ответы

• г. Москва

Я прописана в Москве. А муж в Королеве Московской области. Двое детей родились и прописаны в Королеве. Проживаем все в Королеве. Положен ли мне региональный материнский капитал который по Московской области составляет 100000 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Действие настоящего Закона распространяется на:

граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Московской области

Вы, места жительства в Московской области не имеете. И потому, на Вас действие этого Закона не распространяется.