Отмена брачного договора после подписания кредитного - последствия и возможные требования банка

• г. Омск

Берем квартиру в ипотеку, мужу банк отказал. Банк предлагает квартиру оформить на меня и заключить брачный договор перед сделкой. Муж требует, чтобы после подписания кредитного договора, но до регистрации в юстиции брачный договор был отменен, не поставив в известность об этом банк. Я в принципе не против, но Вопрос: 1. Чем грозит заемщику (то есть мне) неуведомление банка об отмене брачного договора? 2. Может ли банк в будущем попросить меня предоставить оригинал брачного договора, если да, то для чего он может им понадобиться?

Ответы на вопрос (1):

1. Взысканием причиненных этим убытков банку.

2. Может попросить.