Наказание за избиение человека если

• г. Тверь

Какое наказание понесет человек за групповое избиения и кражу, если уже был условно осужден?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! будет реальный срок

избиение избиению рознь. Все зависит от тяжести телесных повреждений, причиненных потерпевшему... ту статьи могут быть 115, 116, 111, 112 УК РФ ....наказания по этим статьям тоже разные......кража тоже квалифицируется по разным частям ст.158 УК РФ ....а перспектива невеселая, большая вероятность реального лишения свободы, если данные преступления будут относится к категории средней тяжести либо тяжких....