Не поступили деньги на счет в Альфа банк - проблемы после перевода через терминал Киберплат

• г. Калининград

Я Бабаев Рафиг Саяд оглы 04.11.2015 года через терминал Киберплат отправил перевод в сумме 1456 рублей в Альфа банк. Деньги в банк до сих пор не поступили. Звонил службы поддержки и там мне ответили о том что деньги в банке. Из банка мне каждый день звонят и требуют чтобы я оплатил просроченную кредит. У меня в руках имеется чек об оплате. На сайте киберплате пишут что перевод успешно прошел. Как мне быт. не могу найти концов. Проценты растут с каждым днем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ РФ в Вашем регионе