Проблемы с погашением кредита в банке Русский стандарт - возникли недоразумения с оплатой и исполнением договора

• г. Новый Уренгой

Ситуация следующая, взяли кредит в банке Русский стандарт на сумму 29 000 тыс рублей, оплачиваем и по сей день, в декабре внесли оплату в размере 3480 тыс рублей как и описано в договоре, оплачивали через терминал 17.12.14,терминал выдал чек о том что деньги зачислены и тд, в итоге звонят из банка 07.01.15 и говорят о том что мы просрочили кредит, если в течение 2 дней не будет оплачена та сумма которая указана в договоре то, начнет начисляться неустойка в размере 20% за каждый просроченный день, позвонили в тех. поддержку вернули деньги с терминала, зачисляем деньги снова через qiwi-веб интерфейс, всегда зачисляли через него деньги приходили в течение 10-20 минут, каждые 5-10 минут звоним и узнаем пришли деньги банку или нет, в итоге банк направляет нас в компанию в которой мы оплачивали, звоним в qiwi нам говорят что деньги зачислены банку, чек предоставили о том какой номер транзакции, какая сумма и тд. как быть в данной ситуации? Просто складывается впечатление либо что-то у банка, либо просто мы уже сошли с ума, все данные которые вводим проверяем номера договоров, счетов и тд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае вы обязаны сами проконтролировать поступление денег в банк, бывает и у КИВИ тех. сбои.

Не переживайте, денежные средства зачислены на ваш счет, квитанция у вас на руках.