Наказание за просроченный штраф в другом регионе - что грозит водителю напротив гибдд

• г. Нальчик

Если меня остановят в другом регионе сотрудники гибдд, то какое наказание они могут применить ко мне за просроченный штраф (500 р. За отсутвие брызговиков)

Ответы на вопрос (1):

Ни какое. Только суд может вынести решение по неоплаченному штрафу.