Требуется ли нотариальное заверение копии документов при оформлении надбавки к пенсии за ребенка-студента, учащегося в другом городе, и нужна ли копия страницы с пропиской?

• г. Хабаровск

Скажите, при оформлении надбавки к пенсии за ребенка-студента, который учится в другом городе, достаточно ли предоставить копии документов ребенка, или же копия должна быть нотариально заверенной? Нужна ли копия страницы с пропиской?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Достаточно копии

Необходимо нотариально заверенные копии всех необходимых документов либо оригиналы и простые копии