Не могли бы Вы дать ссылку на документ, который полностью описывает программу Молодая семья? Спасибо.

• г. Самара

Не могли бы Вы дать ссылку на документ, который полностью описывает программу Молодая семья? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ № 1050- Подпрограмма

"Обеспечение жильем молодых семей" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015 - 2020 годы Раздел 5- Подробнее ➤

Добрый день! см. местные нормативы города