В автосалоне куплено авто с пробегом, оказалось оно в розыске и серьезно неисправно. Что делать?

• г. Гулькевичи

В автосалоне куплено авто с пробегом, оказалось оно в розыске и серьезно неисправно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Верните в автосалон и требуйте деньги или аналогичный автомобиль.

Можно потребовать возврата его стоимости. Когда куплена машина?