Был куплен автомобиль в автосалоне, но как оказалось находится в розыске по факту ДТП. Могу ли я вернуть авто обратно в автосалон.

• г. Москва

Был куплен автомобиль в автосалоне, но как оказалось находится в розыске по факту ДТП. Могу ли я вернуть авто обратно в автосалон.

Ответы на вопрос (2):

да , конечно можете

В соответствии со ст450-452 ГК РФ расторгайте договор и взыскивайте убытки