Какие документы нужно предоставить в суде, чтобы оставить детей с матерью?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж подал иск на определение место жительства только одного ребёнка, какие документы мне нужно предоставить в суде что бы дети остались со мной.

Ответы на вопрос (1):

Нужно доказывать что ребенку лучше жить с вами. Все исходя из конкретной ситуации.