Может ли страховка при отзыве лицензии банка покрыть кредит?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста может ли страховка которую оформили при получении кредита перекрыть кредит, если у банка отозвали лицензию? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Может, если наступил страховой случай

у вас страхование жизни и в ней нет риска по отзыву лицензии, следовательно - ничего вы не "перекроете"