Как избавиться от обременения земельного участка в долгосрочной аренде и оформить его на себя после покупки дома?

• г. Голышманово

Купила дом земельный участок под домом остался в долгосрочной аренде у старого хозяина, как снять обременение с земли и оформить ее на себя.

Ответы на вопрос (1):

Это не является обременением. В Администрацию обратитесь для переоформления договора.