Какие выплаты пособия положены матери одиночке и влияет ли статус малоимущей на очередь в сад.

• г. Тарко-Сале

Какие выплаты посибия положены матери оденочке и влияет ли статус малоимущей на очередь в сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.