Какие выплаты положены не работающим матерям одиночкам

• г. Краснодар

Какие выплаты положены не работающей матери-одиночке, студентке заочной формы обучения? Имеет справку о статусе "малоимущей".

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Лилия

Вы не можете иметь статус малоимущей, если нигде не работаете. Кто вам его интересно присвоил?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Какие выплаты и пособия положены не работающей матери-одиночке, студентке заочной формы обучения?

Здравствуйте! Узнавайте в отделе соцзащиты, так как в каждом регионе сумма разная. Сумма не превышает и 1000 рублей, примерно рублей 500 составляет пособие.