Лежачий полицейский узкий

• г. Санкт-Петербург

На узкой дороге в Петербурге поставили лежачего полицейского. Из-за этого пробки. Как и куда пожаловаться, чтобы убрали?

Ответы на вопрос (1):

В ГИБДД и дорожные службы

Спросить
Пожаловаться

Куда нужно обратиться с просьбой, чтобы убрали,, лежачего полицейского.., так как расстояние от полицейского до кирпичного забора 4 м и по забору появились трещины?

Проживаем в Москве, по адресу ул.Каргопольская 17.,4 подьезд. Напротив подьезда находится детская площадка, на которой играют. Бегают дети. Между поььездом и площадкой проходит дорога, по которой постоянно ездят машины, чтобы сократить путь. Или обьехать пробки, при чем ездят с большой скоростью. Подскажите куда обратиться чтобы поставили лежачего полицейского напротив детской площадки.

Велосипедист не заметил лежачего полицейского на дороге не был нечем обозначен. Разбился получил множество телесных повреждений. Кому пожаловаться и на кого подать в суд?

Здраствуйти. У меня вопрос такой. В садах на пожарном проезде (на гравийной дороге) установили 10 шт лежачего полицейского на небольшом растояние между ними 10 мет местами меньше. Как правильно убрать лежачего полицейского? Чтобы больше их не становили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда звонить, по поводу того чтобы положили лежачий полицейский. Он там был, но клали новый асфальт и полицейский убрали и обратно не положили. Знак лежачего полицейского есть.

Соседи засыпали канаву вдоль дороги и поставили забор на дороге. Так же угол их дома теперь находиться на канаве. Дорога стала очень узкой. Как обязать соседей поставить забор на своем участке и откопать канаву?

Не первый месяц я добиваюсь через управу, чтобы в нашем дворе установили лежащего полицейского Каждое утро, через наш двор объезжают пробку автолюбители. Управа молчит. Куда я могу написать о защите наших детей от гонщиков? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение