Ситуация с безопасностью на детской площадке - Куда обратиться для установки лежачего полицейского?

• г. Москва

Проживаем в Москве, по адресу ул.Каргопольская 17.,4 подьезд. Напротив подьезда находится детская площадка, на которой играют. Бегают дети. Между поььездом и площадкой проходит дорога, по которой постоянно ездят машины, чтобы сократить путь. Или обьехать пробки, при чем ездят с большой скоростью. Подскажите куда обратиться чтобы поставили лежачего полицейского напротив детской площадки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно обращаться в ГИБДД района а также жалобой в администрацию района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Обратитесь письменно вадминистрацию. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.