Проблемы с выплатой кредитной карты в приват банке - права взыскания долга и действия должника

• г. Королёв

В 2014 году взяла кредитную карту в приват банке, платила исправно до апреля 2015 года, после в связи с тяжелым материальным положением платить перестала, в августе 2015 постучался вдверь дядя принес две бумажки, одна на сумму задолжности, вторая на сумму на численных штрафов с непонятными номерами договором, снизу номер тел дяди, который трубку никогда не берет! Я приходила в банк, писала письма, звонила с просьбой рефинансирования но одни отказы, недавно начали звонить говорить что едет наряд, я перезвонила спросила что мне сделать чтоб никто ко мне не приходил, мне сказали 62000 и никто к вам пока не придет! Возможности выплатить эту сумму сейчас нет, думала сначала по чуть чуть будут виведь что поступает и перестанут звонить, но почитав отзывы поняла что так не получтся, будет замкнутый круг и бесконечные оплаты штрафов и пени! Подскажите пожалуйста имеют ли они право приходить домой (как они сказали с участковым) и что делать дальше!? Зарранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Наталья , это вам звонят и угрожают коллеторы. С ними можно решить вопрос. По вашей ситуации есть несколько вопросов

Посылайте всех этих буйных в суд. По суду меньше заплатите. Можно заяву накатать в полицию.