Неустановленное окно - история проблемы с ИП и переносом даты установки

• г. Архангельск

Мы заключили договор с ИП на установку окна 24 сентября 2015 года, а в налоговой узнали что данное ИП закрыли ещё 03 августа 2015 года. Окно до сих пор не установили, мастер всё время переносит дату установки.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги заплатили. то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.