Возраст выхода на пенсию на крайнем севере - сколько лет осталось, если работал 8 лет и мне 36?

• г. Губкинский

Хочу узнать во сколько лет мне можно будет выйти на пенсию, если я на крайнем севере работаю 8 лет и мне пока что ещё 36 лет! У меня один ребёнок!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Общий стаж - 25 лет и на севере 20 - выйти можно в 55. Это по общему правилу. Есть вредные профессии, где льготный стаж еще раньше