ГАИ или полиция могут отобрать автомобиль на штрафстоянку, имея генеральную доверенность, если имущество владельца доверенности конфисковано судом?

• г. Новая Водолага

При имеющейся генеральной доверенности на автомобиль имеют ли право ГАИ или полиция отбирать автомобиль на штрафстоянку в случае, если имущество лица выдавшего доверенность конфисковано судом уже после составления доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут забрать .