Могу ли я получить статус многодетного отца, учитывая наличие троих детей и выплату алиментов за одного из них?

• г. Белгород

По паспорту у меня трое детей. Один от первого брака и живет не со мной! Плачу алименты. Могу ли я претендовать на статус многодетного отца?

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно можете претендовать.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нет, не можете, так как один ребенок с вами не проживает