У меня трое детей, один ребенок от первого брака, я выплачиваю алименты. Могу ли я получить удостоверение многодетного отца.

• г. Москва

У меня трое детей, один ребенок от первого брака, я выплачиваю алименты.

Могу ли я получить удостоверение многодетного отца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ребенок от первого брака проживает с Вами по решению суда и в настоящее время вы состоите в браке, то вы можете получить удостоверение многодетной семьи, оформив на себя или на вашу супругу.