Что делать, если ваша инвестиционная компания закрылась - рекомендации для держателей полисов страхования

• г. Кострома

Я являюсь вкладчиком ООО ИК Подъем-Центр в Костроме. Некоторое время назад эта кампания закрылась. У меня есть полис страхования финансовых рисков ООО страховое общество Жива. Куда мне теперь обращаться? Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если юридическое лицо ликвидировано в установленном порядке, то никакие выплаты вы не получите.