Куда обратиться при прекращении выплат компанией ООО РИТМ, в которую были вложены деньги, при наличии страхового полиса от финансовых рисков?

• г. Челябинск

Вложил деньги (1 000 000) в компанию ООО РИТМ с ежемесячными выплатами в %,и они прекратились, по адресу где составлялся договор никого нет, куда обратится? Есть страховой полис от финансовых рисков.

Ответы на вопрос (1):

Очередной лохотрон, обратитесь в полицию