Нет реакции от ЖЭУ на течь крыши - Нужно написать жалобу в управляющую компанию и заявление на составление акта осмотра

• г. Орёл

У меня течет крыша ЖЭУ ни как не реагирует. Правильно ли написать жалобу в управляющую компанию и заявление на составления акта осмотра.

Ответы на вопрос (1):

Верно,пишите.Если не отреагируют - в прокуратуру и жилищную инспекцию