Являются ли наши дети членами семьи военнослужащего при получении жилья?

• г. Барнаул

Ответьте пожалуйста на такой вопрос. Мой муж увольняется из Вооруженных Сил по организационно-штатным мероприятиям. Выслуга лет более 32, предельный возраст.

Четыре года стоит в очереди на получение квартитры по последнему месту службы. Состав семьи: муж, я, сын-20 лет, дочь-25 лет. Являются ли наши дети членами семьи военнослужащего при получении жилья? На сколько человек нам посчитают положенные квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Если они вписаны в личное дело военнослужащего в раздел "Состав семьи", то предоставить должны на четверых.

Виктор Николаевич.