Право участкового проверять договор аренды, документы ООО и договора найма сотрудников в салоне красоты

• г. Москва

Имеет ли право участковый проверять договор аренды комм. Помещения, документы на ООО и договора найма сотрудников в салоне красоты?

Ответы на вопрос (2):

Имеет право если есть основания для проверки.

Здравствуйте! Только в том случае, если он действует в рамках оперативно-розыскной деятельности.