Вопрос о возможных последствиях для собственника при долгах и неуплате налогов ООО, зарегистрированного на адресе прописки дочери.

• г. Москва

Здравсивуйте, подскажите пожалуйста. Дочь зарегестрировала ооо на домашний адрес по прописке. Не собственник. Пострадает ли собственник от долгов фирмы и неуплаты налогов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Нет,не пострадает.

Нет не пострадает, так как отношения к данному ООО никакого не имеет