В чем заключается работа коллекторных агентств по возврату мелких проблемных кредитов?

• г. Ульяновск

В чем заключается работа коллекторных агенств по возврату мелких проблемных кредитов?

Ответы на вопрос (2):

Работа заключается в создании психологического давления на должника, которое не применяется при обычном взыскании. Используются также методы шантажа. В общем коллекторы работают на грани вымогательства.

коммерческая деятельность

1 вас долг 10000,+%10000, не выплачиваете 1-2 года, подавать в суд не рентабельно , продают долг колекторам приблизительно за 5-10 т.р., те взыскивают с вас сколько смогут , есть вариант отдать им за 10 т.р. вам выгода не платите % коллекторам разница от купленного долга- вот и вся математика, методы взыскания указаны в ответе коллеги ранее