Прислали письмо о не правильной парковки машина стояла на остановки, машина стояла не больше 3 минут на аварийных сигналах.

• г. Чебоксары

Прислали письмо о не правильной парковки машина стояла на остановки, машина стояла не больше 3 минут на аварийных сигналах.

Ответы на вопрос (1):

прислали письмо о не правильной парковки машина стояла на остановки , машина стояла не больше 3 минут на аварийных сигналах

---придётся оплатить штраф.